Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1942

1942
Limit-Preis

Harald Illies (deutsch, 1911 - 1985), Waldlandschaft, unsign. Maße: 41 x 28 cm. Guter, altersbedingter Zustand, leichter Farbabrieb an den Seiten. Verso Stempel: Nachlass Harald Illies.